Опубликовано Оставить комментарий

Канди лечебное и медовое

кандиВ Кубанском государственном аграрном университете разработан состав канди лечебного, предназначенного для подкормки и профилактики нозематоза и гнильцовых болезней пчел.

Канди лечебное ( с нозематом)

Предназначено для подкормки и профилактики нозематоза и гнильцовых болезней пчел. Эффективно предупреждает возникновение нозематоза и гнильцовых болезней пчел, стимулирует развитие пчелиных семей и повышает их устойчивость к инфекциям. Использование профилактического канди позволяет уберечь пчел и расплод от заражения заболеваниями, когда перезимовавшие пчелы переходят к кормлению личинок и молодых пчел после весенней санации пчелиного гнезда (очищение ячеек, дна и других частей улья от погибших от заразных болезней личинок, куколок и взрослых пчел).

Канди медовое

Медовое канди является одним из самых часто употребляемых видов подкормки пчел во время зимовки, ранней весной, в безвзяточные периоды и при осеннем выращивании расплода. Также медовое канди применяют при транспортировке пчёл и пчеломаток. Наличие канди для пчел страхует семью от гибели при недостатке кормов и способствует ее быстрому развитию. Сахарное тесто не вызывает усиления лета пчел и связанных с этим потерь в неблагоприятную погоду.

Приобрести канди можно в магазине для пчеловодов по адресу:

г.Краснодар, ул. 40 лет Победы, 75 ( внутри рынка «Биоинженер»);

E-mail: pchelovodkubani@mail.ru

тел.+7-989-266-96-56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *